Salvador DALI (1904 1989) Cygne se reflétant... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Salvador DALI (1904 1989) Cygne se reflétant en éléphant Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifié E.A. (Epreuve d artiste). Tampon sec de l artiste. 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat