MAHE Homme au chapeau Signée en bas à droite,... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
MAHE Homme au chapeau Signée en bas à droite, justifié EA (épreuve d artiste) et datée 75 . 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat