Claude TABET (1924 1979) La place du village.... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Claude TABET (1924 1979) La place du village. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 63/190. 55 x 75 cm Quelques rousseurs et piqûres dans les marges.
Mes ordres d'achat