Gianni GUGLIELMETTI dit UGELLI (1936 2007)... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Gianni GUGLIELMETTI dit UGELLI (1936 2007) Le moulin rouge Lithographie en couleurs, signée en bas à droite au crayon et justifiée E.A. (Epreuve d Artiste). 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat