DEWEZ Il devient tireur Sérigraphie en couleurs.... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DEWEZ Il devient tireur Sérigraphie en couleurs. Signée en bas à droite, numérotée 4/45 en bas à gauche, titrée au centre, datée 72 . 55,5 x 76 cm Piqûres, pliures et insolation.
Mes ordres d'achat