Jacques HALLEZ Femmes et cerf Eau-forte... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Jacques HALLEZ Femmes et cerf Eau-forte Signée en bas à droite à la mine de plomb. Cachet 'Galerie des Peintres-Graveurs, J.Frapier Paris'. 30,5 x 23,5 cm (Traces de manipulation) On joint Michel GIRAUD (Né en 1938) Au bord de l'eau. Eau-forte. Signée en bas à droite et titrée à la mine de plomb. Cachet 'Galerie des Peintres-Graveurs, J.Frapier Paris'. 30,5 x 23,5 cm (Traces de manipulation)
Mes ordres d'achat