Lars BO (1924-1999) Deux eaux fortes en... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lars BO (1924-1999) Deux eaux fortes en aquatinte Reserve de licorne Epreuve signée et annotée en bas à la mine de plomb. 49,5 x 65,5 cm (Traces de manipulation). Après la pluie. Epreuve signée à la mine de plomb. 49,5 x 65,5 cm (Traces de manipulation). On y joint une affiche lithographiée de l'exposition de l'artiste ainsi qu'une lithographie non signée de l'artiste
Mes ordres d'achat