Danièle AKMEN (1945) Deux fillettes Sérigraphie... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Danièle AKMEN (1945) Deux fillettes Sérigraphie Signée en bas à droite et justifiée HC , numérotée 5/20. 100 x 60 cm
Mes ordres d'achat