Léonor FINI (1907-1996) Gravure signée et... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Léonor FINI (1907-1996) Gravure signée et numérotée. 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat