Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Sérigraphie... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Sérigraphie Signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 40 exemplaires. Format 59 x 48 cm
Mes ordres d'achat