André FRANCOIS (1915-2015) Gravure originale... - Lot 117 - Magnin Wedry

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
André FRANCOIS (1915-2015) Gravure originale Signée en bas à droite. Numérotée sur 100 exemplaires. Format 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat