Urbain MULKERS (Né en 1945) WOCKS, 1990... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
40 - 60 EUR
Urbain MULKERS (Né en 1945) WOCKS, 1990 edition Camomille/Camille von Scholz Edition maquetté par Freddy de Vree, présentant un livre dans une reliure holographique, illustré de photos cibachromes et d'un texte imaginaire de l'artiste sur papier bible. contenu dans un emboîtage original en carton contrecollé avec des cartes topographiques. Numéroté 5/35 à la mine de plomb. 39 x 32 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat