Leiko IKEMURA (Née en 1951) Caresse, 1992... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Leiko IKEMURA (Née en 1951) Caresse, 1992 edition Camomille (n°15)/Camille von Schulz Edition composée d un livre reliée en velours et d une épreuve représentant un sein en bronze patiné, contenu dans un emboîtage en carton. Numéroté 5/35 et signée à la mine de plomb. Le livre : 26 x 21 cm Hauteur de l épreuve : 6 cm 40 x 22 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat