Martin WALDE (Né en 1957) SWSSSSSHH, 1994... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Martin WALDE (Né en 1957) SWSSSSSHH, 1994 - Edition Camomille/ Camille Von Scholz Edition présentant une suite de sérigraphie imprimées sur papier Chartham, ornée d un dessin original en couleurs. L emboîtage cylindrique en carton (petites usures). Signée et numérotée 5/35 à la mine de plomb. 32,5 x 7,4 cm
Mes ordres d'achat