Charles SPINDLER (1865-1938) Junge Burschen... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
10 - 20 EUR
Charles SPINDLER (1865-1938) Junge Burschen aus Oberseebach. Lithographie en noir. Monogrammé dans la planche. 16 x 20,8 cm Petite déchirure dans le coin supérieur droit de la marge.
Mes ordres d'achat