Maurice LEGENDRE (XXème siècle) étude de... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
10 - 20 EUR
Maurice LEGENDRE (XXème siècle) étude de dos. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 3/10 à la mine de plomb. 69,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat