Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Lithographie... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Lithographie 1960 Signée au crayon en bas à gauche Numérotée sur 75 exemplaires Imprimée sur velin d'Arches, Format 68 x 53 cm -
Mes ordres d'achat