Arthur Luis PIZA (1928-2022) Composition... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Arthur Luis PIZA (1928-2022) Composition Gravure originale sur vélin. Signée en bas à droite Numérotée sur 99 ex, Format 57 x 76,5 cm Timbre sec en bas à gauche "la Hune Paris"
Mes ordres d'achat