Hans BELLMER (1902-1975) Petite fille... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Petite fille à la toupie - Feuilles éparses de René Crevel, 1965 Gravure à la pointe sèche. Signée en bas à droite et numérotée 12/90 à la mine de plomb. 17,5 x 15 cm, le feuillet 36 x 25 cm (Bellmer 57) (Papier légérement jauni)
Mes ordres d'achat