ECOLE DU XXe SIECLE Paire de lithographies,... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE DU XXe SIECLE Paire de lithographies, Place de la Concorde et la fontaine du jardin des Tuileries. Monogrammées HL en bas à droite. 37 x 26,5 à vue chaque.
Mes ordres d'achat