Maurice BIZET (XXe siecle) - Lot 44

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Maurice BIZET (XXe siecle) Vue de Notre-Dame-de-Paris, 1926 Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et daté. 23 x 29 cm à vue.