- Lot 39

Lot 39
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 80EUR
- Lot 39
Pierre STEFANI (Né en 1938) Paris - Les bouquinistes Huile sur panneau de bois. Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur une étiquette. Tampon de l'artiste. 22 x 27 cm