Maurice JACQUE (XIXe - XXe siècle) Place... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23
Estimation :
20 - 40 EUR
Maurice JACQUE (XIXe - XXe siècle) Place du Tertre à Montmartre, Paris - 27 août 1959 Gravure sur papier. Signée en bas à droite et datée. La planche : 21 x 25,5 cm La feuille : 27 x 37 cm Insolations
Mes ordres d'achat