Gérard DIAZ (Né en 1938) Christian, 1980... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
20 - 40 EUR
Gérard DIAZ (Né en 1938) Christian, 1980 Gravure à la pointe sèche. Signée, justifiée et dédicacée « Pour Palou, amicalement » à la mine de plomb. 28 x 28 cm
Mes ordres d'achat