Francisco SOBRINO (1932-2014) Composition... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
20 - 40 EUR
Francisco SOBRINO (1932-2014) Composition cinétique Sérigraphie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée Epreuve d artiste . 60 x 60 cm 185 (Tâches et pliures). On joint une lithographie monogrammé A.F (Marges jaunies et traces de manipulation). On joint une gravure sur bois de William TILLYER (Né en 1938) signée en bas à droite et numérotée 43/60 à la mine de plomb. 70 x 110 cm (Déchirure centrale).
Mes ordres d'achat