BALANCI Sérigraphie sur papier Signée en... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
20 - 40 EUR
BALANCI Sérigraphie sur papier Signée en bas à droite et numérotée 37/60 à la mine de plomb. 72 x 102 cm Petites tâches et déchirures, papier jauni On joint une sérigraphie réalisée pour les jeux Olympiques de Munich Déchirures.
Mes ordres d'achat