MERIVA Sérigraphie en rouge et noir Signée... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
20 - 40 EUR
MERIVA Sérigraphie en rouge et noir Signée en bas à droite et justifiée P.D.S à la mine de plomb. La planche : 27 x 22 cm Le feuillet : 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat