Jean-Louis FLOC H (Né en 1951) Les couturiers... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean-Louis FLOC H (Né en 1951) Les couturiers français Courrèges, Paco Rabanne, Saint-Laurent, Cardin, Chanel Sérigraphie sur papier vélin d Arches. Signée et justifiée H.C à la mine de plomb. 70 x 53 cm
Mes ordres d'achat