Jean-Louis FLOC H (Né en 1951) Exposition... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean-Louis FLOC H (Né en 1951) Exposition de Calder Sérigraphie sur papier vélin d Arches. Signée en bas à droite, justifiée E.A. (épreuve d artiste) et dédicacée « Pour Jean-Pascal, cordialement » à la mine de plomb. Tampon sec l Atelier Paris . 56 x 75.5 cm
Mes ordres d'achat