Sérigraphie présentant un visage Datée « 84 »... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
20 - 40 EUR
Sérigraphie présentant un visage Datée « 84 » dans la planche et numérotée 49/200 On joint une affiche d ERTE - Grosvenor Gallery 82 x 61 cm (Déchirures)
Mes ordres d'achat