Henri MARTINEZ (XXe XXIe siècle) Personnage... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri MARTINEZ (XXe XXIe siècle) Personnage sur fond bleu, 1980 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 60 x 90 cm On joint portrait de femme, 1972 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite et datée à la mine de plomb. 105 x 75 cm
Mes ordres d'achat