Henri MARTINEZ (XXe XXIe siècle) Femme orientale,... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri MARTINEZ (XXe XXIe siècle) Femme orientale, 1980 Gouache et pastel sur papier. Signé, dédicacé et daté au stylo. 70 x 50 cm On joint un transfert photographique sur papier, signé et daté au stylo.
Mes ordres d'achat