Yorgos NIKAS (1954-2010) Sans titre Composition... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
100 - 300 EUR
Yorgos NIKAS (1954-2010) Sans titre Composition aux trois personnages signé en bas à gauche 107 x 76 cm On joint : Sans titre - Personnage sur fond de remparts. Signé en bas à gauche et daté 107 x 76 cm et Composition aux polygones roses, 1982. Technique mixte sur carton. Signé en bas à gauche, daté 7.13.82. 107 x 76 cm
Mes ordres d'achat