Yorgos NIKAS (1954-2010) Deux pièces encadrées... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
100 - 300 EUR
Yorgos NIKAS (1954-2010) Deux pièces encadrées présentant trois compositions. Signée en bas à droite et datée 90 . 37 x 59 cm 30 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat