Yorgos NIKAS (1954-2010) Ensemble d huile... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
100 - 300 EUR
Yorgos NIKAS (1954-2010) Ensemble d huile sur papier représentant des colonnes. 42 x 29 cm. (Quelques manques). On joint un lot d études dont calques, impressions et une gravure « Le palais Royal », à l horizon l acropole.
Mes ordres d'achat