Yorgos NIKAS (1954-2010) Quatre compositions... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
50 - 150 EUR
Yorgos NIKAS (1954-2010) Quatre compositions aux profils à l antique. Technique mixte sur papier et carton, l un signé en bas à droite et daté 88 , l autre signé et annoté with love ! . 30 x 40 cm 22 x 30 cm Petites déchirures.
Mes ordres d'achat