ROBERTO CAVALLI : chemise en soie et velours... - Lot 333 - Magnin Wedry

Lot 333
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
ROBERTO CAVALLI : chemise en soie et velours dévoré bleu nuit à décor d'oiseaux et de feuillages, col dans un esprit Mao, boutonnage simple, manque un bouton, manches longues, poignet en velours agrémenté de deux boutonsT. 38
Mes ordres d'achat