239 Maurice RAPIN (1927-2000) Ne vous tracassez... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
250 - 350 EUR
239 Maurice RAPIN (1927-2000) Ne vous tracassez pas pour nous, 1994 Huile sur carton, signée en haut à droite, datée et titrée au dos. 30 x 42 cm
Mes ordres d'achat