231 Maurice RAPIN (1927-2000) Scène animée,... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
250 - 350 EUR
231 Maurice RAPIN (1927-2000) Scène animée, 1991 Huile sur carton, signée en haut à gauche, datée et titrée au dos. 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat