229 Maurice RAPIN (1927-2000) Sans titre... - Lot 229 - Magnin Wedry

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
229 Maurice RAPIN (1927-2000) Sans titre Huile sur carton, signée en bas à gauche. 22 x 31 cm Petits coups dans les angles.
Mes ordres d'achat