166 André FRANCIS (1925-2019) Lot de vingt-cinq... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
150 - 300 EUR
166 André FRANCIS (1925-2019) Lot de vingt-cinq Imprographies, mai 2018. Transfert photographique, feutre et gouache sur papier, monogrammés en bas à droite. Titrés au dos. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat