160 André FRANCIS (1925-2019) Lot de trente-cinq... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
160 André FRANCIS (1925-2019) Lot de trente-cinq dessins Dessins, paysages colorés et Anciens dessins - Série C. Aquarelle, gouache, feutre, encre sur papier. Certains portent le tampon de l artiste. Formats : de 32 x 30,5 cm à 51 x 66 cm
Mes ordres d'achat