159 André FRANCIS (1925-2019) Lot de trente-sept... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
159 André FRANCIS (1925-2019) Lot de trente-sept dessins Femmes C69 - Série C. Aquarelle, gouache et feutre sur papier, monogrammées en bas à droite, titrées au dos. Tampon de l artiste. Formats : de 21 x 27 cm à 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat