158 André FRANCIS (1925-2019) Lot de vingt... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
158 André FRANCIS (1925-2019) Lot de vingt dessins Rencontres - Série C. Aquarelle, gouache et feutre sur papier, monogrammées en bas à droite, titrées au dos. Formats : de 36 x 51 cm à 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat