156 André FRANCIS (1925-2019) Lot de vingt... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
156 André FRANCIS (1925-2019) Lot de vingt dessins Paysages, 2002-2011 - Série C. Aquarelle et feutre sur papier, monogrammées en bas à droite, titrées et datées au dos. Formats : de 46 x 60 cm à 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat