154 André FRANCIS (1925-2019) Lot de soixante... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
154 André FRANCIS (1925-2019) Lot de soixante dessins Europe - Espagne, 2002-2016 - Série C. Aquarelle, gouache et feutre sur papier, monogrammées en bas à droite, titrées et datées au dos. Formats : de 56 x 42 cm à 51 x 65 cm
Mes ordres d'achat