153 André FRANCIS (1925-2019) Lot de cinquante... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
153 André FRANCIS (1925-2019) Lot de cinquante dessins France 8, 2008-2013 - Série C. Aquarelle, gouache et feutre sur papier, monogrammées en bas à droite, titrées et datées au dos. Formats : de 51 x 36 cm à 49 x 61 cm
Mes ordres d'achat