151 André FRANCIS (1925-2019) Lot de vingt-cinq... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
151 André FRANCIS (1925-2019) Lot de vingt-cinq dessins France 9, 2007-2013 - Série C. Aquarelle et feutre sur papier, monogrammées en bas à droite, titrées et datées au dos. 46 x 60,5 cm chaque
Mes ordres d'achat