150 André FRANCIS (1925-2019) Lot de cinquante... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
150 - 300 EUR
150 André FRANCIS (1925-2019) Lot de cinquante dessins Nature - fleurs - jardins, 2012-2013 - Série C. Aquarelle, gouache et feutre sur papier. Certains à rehauts argentés, monogrammées en bas à droite, titrées et datées au dos. Formats : de 23 x 34 cm à 41 x 31 cm
Mes ordres d'achat