148 André FRANCIS (1925-2019) Lot de quarante... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
148 André FRANCIS (1925-2019) Lot de quarante dessins Dessins mêlés, 2012-2013 - Série C. Feutre et aquarelle sur papier, monogrammés en bas à droite. Titrés, certains référencés P, tampon de l artiste au dos. Formats : de 36 x 24,5 cm à 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat